Как выглядит располневшая из-за тяжелой болезни Анастасия Мельникова: «Я страшная, толстая и старая»

Анастасия Мельникова. Кадр из сериала "Улицы разбитых фонарей"

Актриса Анастасия Мельникова уже несколько лет сражается с серьезным заболеванием, хотя конкретный диагноз она не раскрывает. Эта борьба с недугом привела к значительным изменениям в жизни и внешности звезды сериала «Улицы разбитых фонарей».

С момента заболевания Анастасия Мельникова перестала активно сниматься. В 2022 году состояние ее здоровья серьезно ухудшилось, сопровождаясь быстрым набором веса. Она подтвердила, что сражается с тяжелым недугом и прошла через четыре операции на ноги, а также гормональную терапию.

«Это гормонотерапия — я становлюсь бегемотиком, потом другая терапия, когда становлюсь балериной. Это данность. Зато живая. Как выгляжу, так выгляжу», — поделилась актриса в интервью RTVI.

Несмотря на продолжающееся лечение, актриса не теряет боевого духа. Впрочем, болезнь сказалась на ее внешности, приведя к значительному изменению фигуры. 54-летняя актриса рассказала, что о ней говорили окружающие:

«Какая я страшная, толстая и старая. Я прекрасно понимаю, что все люди молодеют, хорошеют и худеют с возрастом. Одна Мельникова толстеет, становится страшной, морщинистой и ужасной!» — иронично отметила актриса.

Анастасия Мельникова. Фото: кадр из программы RTVI
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.