«Опозорил себя и продался за деньги»: из-за одной ошибки Юрию Стоянову пришлось закрыться от людей

Юрий Стоянов. Фото: PrtScr - youtube.com/"Надежда Стрелец"

Юрий Стоянов, прославившийся участием в дуэте с Ильей Олейниковым в юмористической программе «Городок», продолжает активно заниматься актерской деятельностью даже после смерти своего коллеги. Несмотря на наличие множества поклонников и успешных ролей, Стоянов порой критически относится к своим работам.

Актер поделился историей о своем участии в одном из коммерческих проектов, которое он считает неудачным опытом. С самого начала у него были сомнения по поводу этого проекта, но идея роли его заинтриговала. Однако после просмотра фильма, Стоянов был уверен, что это полный провал. Он чувствовал, что это самый позорный момент в его карьере, что он «продался за деньги» и навсегда испортил свою репутацию.

«У меня было ощущение, что моя жизнь кончилась. Меня больше никто не позовет ни в какой проект никогда. Что я себя опозорил, запятнал свою профессию, свою репутацию, продался за деньги», — заявил артист в разговоре с Надеждой Стрелец в ее авторском шоу на YouTube.

Страх быть непризнанным настолько его потряс, что после премьеры актер быстро покинул зал, чтобы избежать встречи с кем-либо и потенциальных неискренних комплиментов. Юрий Стоянов так и не смог назвать фильм, который стал для него таким сильным ударом. Его переживания он выразил словами персонажа Василия Шукшина: «Мама, роди меня обратно!».

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.