Брухунова впервые показала маленькую дочь от Петросяна: «Прививает свой бабушатинский вкус»

Петросян и Брухунова. Источник фото: соцсети/Петросян Live - youtube.com

13 марта Татьяна Брухунова, супруга Евгения Петросяна, отметила свой 35-летний юбилей. В честь этого события она поделилась в социальных сетях новым семейным фото, которое удивило многих. Так, Брухунова объявила о рождении дочери Матильды от известного комика.

13 апреля Татьяна выложила новое фото Матильды в черном платье с белым воротничком и в красном головном уборе. Оказалось, что Матильде исполнилось полгода, что означает, что она родилась в середине октября. Беременность Татьяны Брухуновой была скрыта от ее подписчиков: она тщательно скрывала свое состояние и публиковала заранее подготовленные фотографии.

Несмотря на то, что Татьяна Брухунова получила много добрых слов после рождения дочери, ей также пришлось столкнуться с негативными комментариями в Сети. Пользователи обвиняли ее в использовании услуг суррогатного материнства.

«Уже с детства прививает доче свой бабушатинский вкус», «На Брухунову похожа», «Рожала и вынашивала не сама», «Она даже крохотную девочку умудрилась превратить в подобие себя», «Славная девочка, на маму похожа», — высказали свое мнение пользователи Сети.

Фото: личные соцсети Брухуновой
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.