Волочкова помирилась с дочерью после ссоры из-за квартиры: «Во многом мы очень похожи»

Анастасия Волочкова. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анастасия Волочкова. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Недавно Анастасия Волочкова рассказала о конфликте с дочерью Ариадной от бизнесмена Игоря Вдовина: девушка просила у матери квартиру и получила отказ.

В своем интервью Алене Блин, 48-летняя балерина рассказала о конфликте с 18-летней дочерью. По ее словам, ссора с единственной дочерью возникла из-за вопросов о квартире, которую девушка попросила у матери. Этот конфликт довел Волочкову до слез.

«У нас разговор был неприятный про квартиру, что-то я ей там должна. Я ей сказала: «Ариша, извини, но все, что касается денег и недвижимости, – это к твоему папе. Он у меня забрал все деньги в 2008 году, все 3,5 миллиона долларов. Теперь обращайся к нему», — рассказала балерина.

Волочкова напомнила дочери, что роскошная квартира была подарком от ее бывшего партнера, Сулеймана Керимова, а потому она никому «ничего не должна».

Фото: личные соцсети Волочковой

Теперь все недоразумения остались позади. На своей странице в социальных сетях балерина опубликовала свежее фото в компании дочери. Они провели весь вечер вместе. Волочкова также отметила, что гордится успехами своей дочери.

«Это был невероятно теплый вечер. Я ей очень горжусь. Это невероятный и очень талантливый человек. И во многом мы очень похожи. Я ее очень люблю и дорожу нашим доверием друг другу», — поделилась балерина.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.