«Она была настолько измождена»: Бочкарева рассказала о встречах с Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Охота на гауляйтера"

Популярность Анастасии Заворотнюк стремительно выросла после ее участия в сериале «Моя прекрасная няня». Многие ее коллеги завидовали этому успеху и мечтали оказаться на ее месте, но не Наталья Бочкарева. Они вместе работали в театре «Табакерка» и внимательно следили за успехами друг друга.

Бочкарева отмечала, что никогда не завидовала успеху Заворотнюк и не желала быть на ее месте, учитывая цену, которую приходилось платить за этот успех. Актриса рассказала, что Анастасии приходилось много работать и переносить невероятные нагрузки.

«Она была настолько измождена рабочим графиком», — цитирует слова актрисы Popcake.tv.

Бочкарева уже тогда осознавала, какие трудности сопутствуют съемкам в таком популярном сериале, но тогда она даже не могла представить, что спустя несколько лет она сама окажется в подобной ситуации. Ведь именно сериал «Счастливы вместе» принес ей широкую известность.

Последний раз Анастасия Заворотнюк появилась на экране в 2018 году. Ее поклонники вспоминают, как актриса жаловалась на головные боли, рвоту по утрам и обмороки. Тогда она списывала это на усталость, но оказалось, что это могли быть первые признаки глиобластомы. Заворотнюк работала по 12 часов в сутки, практически без выходных, что подтверждает слова Натальи Бочкаревой о ее изможденности.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.