«Вся ставка сделана на Россию»: Лорак придется расстаться с возлюбленным-иностранцем

Ани Лорак. Фото: PrtScr - youtube/Super

Почти месяц назад появились сообщения о том, что украинская певица Ани Лорак подала документы на российское гражданство. Уже много лет она живет в Москве.

Экстрасенс Мирослава Буш уверена, что эти изменения принесут Лорак большой успех. По мнению эксперта, Ани сделала правильный выбор. Буш отметила, что родившись под знаком Весов, Лорак склонна к тщательному взвешиванию ситуации и обдумыванию своих действий. Экстрасенс считает, что Лорак как разумный человек осознает, что в России есть большие возможности для успеха и заработка.

Экстрасенс настаивает на том, что российское гражданство принесет Лорак увеличение доходов и значительный прогресс в карьере, но при этом звезде придется пожертвовать отношениями с испанцем Исааком Виджраку.

«В любом случае она повысила свою популярность на истории с гражданством. Ее популярность вырастет, и вырастут доходы. Также у Ани Лорак сейчас есть некоторые разногласия в отношениях с испанцем Исааком Виджраку. В дальнейшем будут большие конфликты, и, скорее всего, это приведет к разрыву. И она уже будет искать свою любовь в России. Вся ставка сделана на Россию. Здесь она получит деньги, ощущение защищенности, новый любовный роман, но суперзвездой не станет», — заявила экстрасенс в беседе с «ЭГ».

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.