«Очень хочется кляп вставить»: Валерия и Пригожин рассказали о взрослом подарке от друга

Валерия и Пригожин. Фото: PrtScr -youtube.com/"Света вокруг света"

В этом году супруги Валерия и Иосиф Пригожин отметили 21-ю годовщину совместной жизни. За все это время им удается гармонично сосуществовать не только дома, но и на работе: продюсер посвятил себя карьере жены. Однако выяснилось, что у артистки есть некоторые претензии к супругу, с которыми ей трудно смириться.

В новом выпуске «Шоу Воли» на канале ТНТ Пригожин и Валерия раскрыли довольно неожиданные моменты своей личной жизни. Певица пожаловалась, что иногда ей бывает сложно не только жить с продюсером, но и работать. По ее словам, перед концертами муж часто мешает ей сосредоточиться. Валерия считает, что «громкость» — основной недостаток Иосифа.

«Я не люблю, когда выясняют рабочие отношения дома, потому что иногда это бывает в очень экспрессивной манере. Прямо сильно не нравится, очень хочется кляп вставить просто. А я просто вместо этого культурно выпроваживаю его», — рассказала Павлу Воле Валерия.

После шутки ведущего певица призналась, что у них дома и правда есть кляп и наручники, но они никогда их не использовали. Оказалось, что такой необычный подарок сделал супругам их друг еще в прошлом году. Кляп был предназначен для того, чтобы Пригожин молчал, а наручники – чтобы он не мог дотянуться до телефона. У Валерии также есть плетка, чтобы дать по шее мужу, если он все же попытается нарушить тишину.

«А я уже картину нарисовал. Ты такая вся, как госпожа, приковываешь Йосю с шариком во рту», — продолжил шутить Павел Воля.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.