«Больше не мужчина»: что стало с лицом Малинина после вмешательства врачей

Александр Малинин. Фото: соцсети

Александр Малинин является одним из самых известных исполнителей романсов на российской эстраде. И многие подмечают, что с каждым выходом на сцену певец выглядит все моложе и моложе.

Супруга Малинина Эмма уверяет, что все дело в здоровом образе жизни и правильном питании. А вот эксперты в области пластической хирургии уверены, что таких результатов только при помощи ЗОЖ добиться нельзя.

Эксперты внимательно рассмотрели свежие фото звезды и пришли к неутешительным выводам. Косметолог Галина Ильина отметила, что Малинину неоднократно делали «уколы красоты». А ее коллега Татьяна Баллирано заявила, что одними филлерами дело не обошлось. Она уверена, что певец делал блефаропластику и другие процедуры у пластического хирурга.

Оба эксперта сошлись во мнении, что в результате погони за молодостью 65-летний Малинин стал выглядеть более женственно и совершенно утратил мужские черты лица. Сам певец слухи о своей внешности не комментирует.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.