Уехавшая из России Пугачева отчитала Лолиту за участие в скандальной вечеринке

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Алла Пугачева высказала критику в адрес Лолиты Милявской за участие в «голой вечеринке», организованной блогером Анастасией Ивлеевой в декабре прошлого года.

После посещения Лолитой скандальной вечеринки, ее жизнь кардинально изменилась на какое-то время. Певица перестала выступать на сцене и столкнулась с негативной реакцией поклонников. Несмотря на это, Милявская открыто говорит о сложном периоде и не стесняется признавать свои ошибки.

В недавнем интервью 60-летняя Лолита призналась, что скандальная история дошла даже Аллы Пугачевой. Артистка отметила, что поддерживает связь с уехавшей за рубеж Пугачевой, но даже она осудила поступок Милявской.

«Кстати, после голой вечеринки Насти Ивлеевой Алла Борисовна мне влепила. В очередной раз сказала: «Надо бы быть умнее в этом возрасте». И мне нечего ей возразить. Еще один мудрый совет старшей подруги», — рассказала певица в интервью на YouTube-канале «Осторожно, Собчак».

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.