Тутберидзе уже нашла замену провалившей Олимпиаду Валиевой

фото - Фото - prt scr 1tv.ru

Несмотря на то, что Олимпийские игры в Пекине закончились совсем недавно, любители спорта уже строят предположения по поводу следующей Олимпиады, которая пройдет в Милане в 2026 году.

Главной фавориткой предстоящего турнира может стать молодая спортсменка Софья Акатьева. Девушка, на которую возлагают сегодня большие надежды, тренируется под руководством Этери Тутберидзе.

Спортивные эксперты еще несколько лет назад обратили внимание на талантливую фигуристку. В 2026 году Софья как раз достигнет оптимального возраста для своего вида спорта. И при должном упорстве и везении она вполне сможет получить золотую медаль. Знатоки фигурного катания отмечают, что результаты Акатьевой превосходят аналогичные показатели Камилы Валиевой в юниорский период.

Поэтому тренер Этери Тутберидзе отдельно выделяет свою подопечную среди других фигуристок и собирается проводить с ней больше тренировок. Можно предположить, что именно ее легендарный тренер планирует представить следующей звездочкой Олимпиады, которая заменит Валиеву.

Последняя, в свою очередь, несмотря на провал Игр, произвела в Пекине настоящий фурор и сделала себе имя в медиапространстве. Спортивные эксперты уверены, что у юной Камилы есть все шансы занять свое место в шоу-бизнесе и построить неплохую карьеру, как это сделали ее предшественницы, бывшие фаворитки Тутберидзе — Евгения Медведева и Алина Загитова.

Кроме того, в число потенциальных претенденток на победу в следующих играх входят Софья Самоделкина, Аделия Петросян и Вероника Жилина. Но чтобы получить шанс на медали, они должны еще много работать над собой. Их упорство придется применить не только, чтобы обогнать друг друга, но и составить достойную конкуренцию тем фигуристкам, которые выступали в Пекине в этот раз. Они снова планируют ехать покорять олимпийский лед и судя по всему не намерены уступать своим более юным конкуренткам.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.