Камила Валиева призналась, что пережила провал Олимпиады благодаря поддержке друзей

Камила Валиева. Фото: PrtScr - youtube.com/ Olympics

Камила Валиева, олимпийская чемпионка, всегда отличалась целеустремленностью и трудолюбием. Она добилась успеха благодаря выдержке и желанию покорять новые спортивные вершины. Недавно поклонники спросили спортсменку в соцсетях, что делать, если после поражения не веришь в себя.

Валиева ответила, что важную роль в реабилитации после провала играют близкие люди, чья поддержка помогает искать уроки из опыта и продолжать двигаться вперед. Она также поделилась своим личным опытом.

«Пройдя многое на своем творческом пути, у меня изменилось отношение к слову проигрыш. Благодаря проигрышам происходит рост и возможность стать еще лучше. После неудачных выступлений я спокойно оцениваю свои действия, нахожу причины и продолжаю работать над собой», — поделилась мнением фигуристка.

Напомним, что Камила Валиева выиграла командный турнир по фигурному катанию на Олимпийских играх в Пекине в составе российской сборной. Она заняла первое место в обеих программах. Однако церемония награждения была отложена на неопределенное время.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.