Наталья Подольская серьезно травмировалась на съемках нового «Ледникового периода»

Наталья Подольская. Фото: PrtScr - youtube.com/FAMETIME TV

Новый сезон шоу «Ледниковый период» снова оказался богат красивыми и талантливыми участниками. Пара Натальи Подольской и Дмитрия Соловьева столкнулась с неудачей в самом начале съемок. В процессе тренировок певица получила значительное увечье.

Наталья упала на скорость и ударилась лицом об лед. «Без травм не обошлось, — делится звезда. — Рассечение подбородка, три шва. А мы только приступили!»

Несмотря на это, Подольская решила продолжить участие. Превозмогая боль, певица виртуозно каталась на коньках. «10 дней проходила с пластырем и швами. Бесконечно благодарна родным за поддержку!», — в сердцах сказала Наталья.

Сейчас здоровью певицы ничего не угрожает, тренировки проходят в обычном режиме. Но теперь череда несчастий возобновилась. В Подольскую врезались «коллеги по цеху» Женя Медведева и Даня Милохин. Данный инцидент обошелся без травм, участники отделались испугом.

Девизом девятого сезона стала фраза «Снова вместе». Изюминка шоу заключается в противостоянии победителей и призеров прошлых выпусков. Участники знакомы зрителям, но состав жюри приятно удивит поклонников шоу!

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.