Люди не хотят стареть: почему Успенскую в 69 лет тянет наряжаться эпатажно

Любовь Успенская. Фото: PrtScr - youtube/Super

24 февраля певица Любовь Успенская отпраздновала свой 69-ый день рождения, не на шутку удивив публику. Артистка в странном наряде выступила перед широкой публикой. Откровенное декольте, полупрозрачные лосины, обнажающие ягодицы. Это не первый ее такой эпатажный выход в свет в вызывающем образе. И, что уж греха таить, не одна она так поступает.

Соцсети Любови Успенской.

Но вот откуда у звезд после 50 лет появляется тяга оголяться и привлекать к себе внимание ярким макияжем? Редакция WHOOPEE пообщалась с дизайнером Назом Маером. Он уверен, что наряд Успенской на ее день рождения является продолжением образа королевы, который она спешит нести в свет.

«Как особа королевских кровей и блистательная певица, Любовь Успенская может позволить себе чуть больше, чем другие исполнительницы. Любой артист хочет, чтобы о нем говорили, поэтому желание удивить публику, а в чем-то даже и немного шокировать – абсолютно нормально. Успенской свойственна эпатажность», — пояснил эксперт преображение звезды шансона.

Фото из личного архива Наза Маера

Маер отметил, что Успенская не всегда эпатирует публику: ее видели в разных образах – классическом, элегантном, официально-деловом. Но этот же абсолютно другой образ, он должен был произвести фурор, и он его произвел. Что касается 69-летия звезды, то дизайнер уверен, возраст тут ни при чем.

«То, что артист может себе позволить на сцене, в рамках своего образа, не должно вписываться в критерии «можно/нельзя», «сколько лет» и т.д. У артиста на сцене нет возраста – есть только его талант, творчество, музыка, любовь зрителей», — расставил все точки над i популярный дизайнер.

Фото из личного архива Кристины Дюран

Пообщались мы на эту тему и с психологом Кристиной Дюран. Она уверена, что выходка Успенской не является чем-то из ряда вон выходящим. Ведь артисты всю жизнь поддерживают определенный образ, в рамках которого живут. При этом со временем у каждой звезды происходит пересмотр отношения к себе. Люди начинают воспринимать себя как ценного и важного человека.

«Что чувствует женщина, которая себя любит? Она чувствует себя красивой, желанной, восхитительной. Ощущает, что может делать все, что ей хочется, выражать себя так, как ей нравится, так как она самая лучшая. Ей хочется подчеркнуть свою красоту, контакт со своей женственностью, в том числе через образы, внешний вид, одежду», — пояснила причину такого экстравагантного наряда Дюран.

В наши дни никого не удивишь походом к косметологу или пластическому хирургу. И чаще всего это связано с простой идеей — людям никогда не нравилось стареть и умирать.

Сейчас читают: Михаил Боярский заявил о завершении карьеры из-за болезни

Новость дня: Кардиолог считает, что случаи Костомарова и Началовой похожи

Это может быть интересно: Арзамасова показала необычный кадр со съемок новых «Папиных дочек» (фото)

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.