Рябов опроверг роман с Бабкиной: «У нее потрясающие отношения с Гором»

Надежда Бабкина. Личный архив звезды.

Последние два дня СМИ только и делают, что распускают слухи о новом романе певицы Надежды Бабкиной с неким новым любовником. На него намекнул историк моды Александр Васильев и даже назвал имя этого таинственного мужчины. По его мнению, Бабкина начала отношения с директором по информационному развитию театра «Русская песня» Сергеем Рябовым. И, действительно, молодого человека часто можно увидеть рядом с народной артисткой страны.

Только вот эти встречи не носят личный характер. Редакции WHOOPEE удалось созвониться с пиар-директором звезды и узнать из первых уст, откуда такие слухи растут.

Рябов заявил, что ему льстит приписывание отношений со звездой. Ведь Надежда Георгиевна яркая, самодостаточная, уникальная личность. Да только сочинять лишнего не стоит. Ведь последние 20 лет певица счастлива с Евгением Гором.

«У них потрясающие отношения. Они вместе уже больше 20 лет. Евгений был 5 марта на премьере спектакля «Тихий Дон». Он поздравил Надежду Георгиевну букетом шикарных цветов. Был он и 7 марта в театре, где поздравил с наступающим праздником всех женщин коллектива, и конечно же, саму Надежду Георгиевну. С Женей все хорошо, он в Москве, они вместе счастливы, это прекрасная пара», — честно рассказал Рябов.

Так он опроверг еще и слух о расставании Бабкиной с Гором. Ведь в последнее время в СМИ писали, что тот уже давно не виделся с певицей и их отношения сошли на нет.

Евгений Гор и Надежда Бабкина. Фото: PrtScr — youtube.com/ «Привет, Андрей»

При этом пиар-директор и правда много времени проводит с артисткой, этого он даже не отрицает — постоянные фотосессии, интервью, программы. Артистка работает без выходных.

Однако он понимает, откуда пошел этот черный пиар. Очень скоро звезда появится в шоу на НТВ «Модный vs Народный», которое составит конкуренцию похожей программе с Первого. В новом проекте она будет ведущей вместе с Владом Лисовцом. И это не единственные перемены. Недавно певица анонсировала запуск проект «Прошу, прости!» где будет, видимо, единственной ведущей.

Сейчас читают: Маша Малиновская чуть не потеряла мать из-за желания Даны Борисовой заработать

Новость дня: Психолог: Чернышев устал бороться за жизнь Заворотнюк

Это может быть интересно: Юрий Гальцев показал, как выглядит его 85-летняя мать (фото)

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.