Мария Погребняк ответила на обвинения Бледанс: «Каждый играет сам за себя»

Мария Погребняк. Фото: PrtScr - youtube/"Супермама"

В Сети во всю обсуждают конфликт фотомодели Марии Погребняк и актрисы Эвелины Бледанс. Столкновение двух див произошло на шоу «Новые звезды в Африке». Все началось с замечания актрисы по поводу одинаковой внешности у современных блогеров. Она обвинила Погребняк в излишней пластике. Чтобы не быть голословной, Эвелина Висвальдовна опубликовала в личном блоге фотографию модели для сравнения, какой та была несколько лет назад и сейчас.

Соцсети Бледанс. На фото Мария Погребняк

Модель молчать не стала, заметив, что на шоу Бледанс была с ней очень милой и добродушной. Получается, оговорила ее «за глаза»? Но сокрушаться жена спортсмена не стала:

«Хотя, какая разница, что говорят мышки за спиной у кошки», — заявила в личном блоге Мария.

Поклонники Погребняк поддержали ее в этой «битве». Они предположили, что Бледанс просто завидует молодости модели. На это блогер предложила дать своей оппонентке контакты личного стилиста.

«Мои губы, скулы и линия подбородка долгие годы явились эталоном для всех девочек, которые ходили к пластическому хирургу. Поэтому я к нему не хожу, исключительно для поддержания того, что мне дала природа. Поэтому есть прекрасная фраза — где вы учились, там я преподавала», — парировала на предложение Погребняк актриса.

Фото: Личный архив Эвелины Бледанс

Бледанс добавила, что никогда бы не стала комментировать чужую внешность, если бы человек не сделал больно ее близким. Редакция WHOOPEE задалась вопросом, что же случилось между двумя звездами на шоу в Африке? Мы обратились за разъяснением к Марии Погребняк.

«Эвелина Бледанс перепутала реалити-шоу, на которое она пришла! Это не «Дом-2»! Это новый проект «Новые звезды в Африке». Тут не строят любовь, не строят дружбу! Каждый играет сам за себя! Поэтому обидеть кого-то из близких на проекте я не могла! А вот переходить на личности и на внешность — это недостойное поведение женщины!», — ответила на обвинения и уколы актрисы модель.

Видимо, на шоу Мария выбрала путь победы, что не понравилось Бледанс.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.