Эвелина Бледанс назвала главного претендента на победу в шоу «Звезды в Африке»

Фото: Личный архив Эвелины Бледанс

Именитая российская актриса Эвелина Бледанс стала украшением шоу «Новые звезды в Африке». С первых же минут она собрала многомиллионную поддержку от зрителей проекта своей мягкостью и дружелюбием. Возможно, именно доброта помешала звезде дойти до финала экстремального реалити. Актриса покинула шоу во втором выпуске.

Редакция WHOOPEE смогла пообщаться со звездой и узнать главный вопрос, за кого же болеет Бледанс? Артистка призналась, что больше всего сдружилась на проекте с тремя людьми, однако один из них уже покинул шоу. Звезда отметила, что наладить контакт она могла даже с Марией Погребняк, ведь та сначала подошла именно к ней с предложением создать коалицию против других. Справедливой Эвелине эта затея не понравилась.

«Маша изначально хотела создать коалицию со мной, еще с Денисом Лебедевым с Торнике Квитатиани – это сильные, настоящие игроки, а не склочники и интриганы. Поэтому все эти люди Маше отказали», — пояснила актриса, упоминая своих главных друзей проекта.

Фото: Личный архив Эвелины Бледанс

Осуществить свой план у Погребняк все-таки вышло. И таким образом программу покинул звезда «Универа» Виталий Гогунский. Подобному исходу Бледанс расстроилась. Она просила Виталия держаться и не падать духом на испытании на вылет.

«Я по-прежнему остаюсь со своими друзьями. Безусловно, один из самых главных претендентов на победу, по моему мнению, это Денис Лебедев», — поделилась мнением актриса.

Она призналась, что на шоу у нее появились свои любимчики. И в число первых вошел маленький львенок Симба, которого принесла на проект Мария Кравченко. А вот вторым «любимчиком» Бледанс оказался Торнике Квитатиани за свой простой и веселый характер.

Читайте по теме: Что за скандал случился между Бледанс и Погребняк

Может быть интересно: Какая женская одежда не нравится мужчинам

Новость дня: «Тутси» сравнили порядки на «Фабрике звезд» с армией

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.