Бледанс назвала самым неприятным испытанием на «Звездах в Африке» посвящение

Фото: Личный архив Эвелины Бледанс

Актриса Эвелина Бледанс оказалась самым ярким участником нового реалити-шоу на выживание по ТНТ. Ее фанаты переживают выход звезды из игры считая, что теперь проект будет не таким ярким. На долю актрисы за первые выпуски выпало много интриг и серьезных испытаний. Однако самым неприятным она назвала посвящение игроков.

Ей пришлось выпить выжимку из гигантских африканских личинок так, словно в бокале вместо неприятной жижи было вкуснейшее шампанское. Признаться, актриса блестяще справилась с этим заданием. И пусть впереди ее ждали куда более сложные трудности, именно встреча на ковровой дорожке далась ей хуже всего.

Фото: Личный архив Эвелины Бледанс

«Самые большие последствия я имела именно после этого первого посвящения. У меня потом были очень тяжелые три часа. А никаких медикаментов не давали, был длинный и сложный съемочный день. Снимали посвящение всех участников, и это было долго. Это было тяжеловато, хоть виду я не подала», — поделилась в беседе с редакцией WHOOPEE Бледанс.

Можете себе представить, но испытание, где нужно было есть клубнику в коробке с мухами, ей далось проще?! Роковой красотке хватило смелости не обращать внимание на насекомых, и просто сдувать их с ягод.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.