Бледанс раскрыла свой секрет красоты и молодости

Фото: Личный архив Эвелины Бледанс

Эвелина Бледанс остается иконой стиля и красоты для миллионов женщин. Однако звезда, в отличие от большинства своих коллег, не ходит к пластическому хирургу. Редакция WHOOPEE пообщалась с актрисой лично и попыталась разузнать секрет ее очарования.

«Надо все время что-то делать, надо все время помнить о том, что ты должен своему внешнему виду уделять время», — поделилась опытом актриса.

Удивить может своей насыщенностью и дисциплиной всего один день звезды. Бледанс легко и с улыбкой способна встать в пять утра на самолет, потом несколько часов ехать на машине, после чего с зарядом энергии отыграть спектакль!

«При таком графике, условно говоря, мои коллеги мечтают скорее упасть на кровать, принять душ. Но, несмотря на то, что мне часто тоже бывает тяжело физически, я все равно стараюсь всегда делать какие-то упражнения», — раскрыла свой первый секрет красоты звезда: активность!

Фото: Личный архив Эвелины Бледанс

Бледанс не упускает случая даже в долгих поездках на машине на коротких остановках размять тело зарядкой. И, конечно, же она следит за красотой волос и тела. Уходовые процедуры по утрам, маски и массажи, а также частые пешие прогулки дополняют даже самый нагруженный день Бледанс. 

«Никаких секретов нет. Я за то, чтобы как можно дольше сохранить свою естественную красоту, свою женскую энергию».

Звезда призналась, что знает, как много трудностей выпадает на женскую долю. Легких жизней в розовых очках не бывает. Поэтому каждая представительница прекрасного пола должна иметь силу воли и физическую крепость вынести невзгоды судьбы.

Помочь женщинам пережить потери, разводы, непринятие себя актриса считает своей миссией. Для этого она создала свой женский клуб «Птицы Феникс». В нем каждая может получить поддержку и найти смысл двигаться дальше, несмотря ни на что.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.