Ольга Бузова прилетела в Петербург для участия в спектакле

Ольга Бузова. Кадр из клипа "Мало половин"

Певица и телеведущая Ольга Бузова сегодня утром прилетела в Петербург. Удивившись заснеженному городу, артистка отправилась в отель, где после небольшого отдыха сразу же пошла гулять. Планы у звезды наполеоновские. И это при том, что звезда спала всего час в Перми после выступления, час в самолете и час в Северной столице.

«1. Сходить в кино; 2. Сходить в зал/бассейн или на массаж в отеле (еще не решила); 3. Увидеть мою любимую девочку; 4. Вкусно и романтично поужинать; 5. Выспаться, а значит постараться лечь пораньше спать», — поделилась звезда.

Артистка не уверена, что сможет все это реализовать, однако очень постарается. Причину своего визита в Петербург певица не раскрыла. Многим фанатам стало интересно, что привело звезду в Северную столицу. Редакция WHOOPEE связалась с пиар-менеджером Бузовой Антоном Богославским, который пояснил причину ее визита.

«У нее будет спектакль «Мужчина нарасхват»», — признался представитель звезды.

Постановка, в которой участвует Бузова, состоится только 30 марта. Видимо, артистка специально приехала на день раньше, чтобы погостить в родном сердцу городе.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.