Давид Манукян стал участником нового шоу «Выжить в Дубае»

Дава Манукян.Фото: Пресс-служба ТНТ

Блогер Давид Манукян, известный как Дава, примет участие в шоу Павла Воли и его жены Ляйсан Утяшевой «Выжить в Дубае». Ранее появилась информация об участии в проекте Павла Мамаева.

«Хотелось бросить себе еще один вызов – пожить в пустыне без связи и телефона и посмотреть, на что я способен, а также попасть в новую компанию, пообщаться, попробовать найти друзей и завязать новые знакомства», – сообщили редакции WHOOPEE в пресс-службе телеканала слова Давы.

В рамках телевизионного шоу «Выжить в Дубае», две команды будут отправлены в Объединенные Арабские Эмираты. Одна команда будет состоять из суперзвезд российского шоу-бизнеса, а вторая — из обычных жителей регионов страны и представителей разных профессий.

Пока никто не знает, кто из них будет проживать в роскошном отеле с мраморными полами и наслаждаться прогулками на яхте, а кто будет выживать в раскаленной пустыне и мечтать о капле воды. Это станет известным только в процессе испытаний на прочность, где все участники будут соревноваться на равных условиях.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.