Ваня Дмитриенко рассказал о выпускном, одноклассниках, шоу «Маска» и ЕГЭ по литературе

Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» - WHOOPEE Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи»

В минувшие выходные в Петербурге прошел второй молодежный фестиваль «Петровские Ассамблеи 3.2.0». Пять часов зажигательной музыки и яркого шоу, танцев и самых любимых песен для почти 50 тысяч зрителей без перерыва звучали на «Газпром Арене».

Хедлайнером фестиваля уже второй год подряд становится восходящая звезда Ваня Дмитриенко. В этот раз артист не только исполнял свои песни, но и все пять часов вел шоу. Для него опыт ведущего на такую большую аудиторию был дебютным.

Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» - WHOOPEE
Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи»

Корреспонденту редакции WHOOPEE удалось пообщаться со звездой за кулисами праздника. Оказалось, энергия из 17-летнего парня бьет через край. У певца насыщенный рабочий график, плюс ЕГЭ и поступление, а еще съемки в фильме и концерты! Но он уверен, что амбиции должны быть, а главное, у них на поводу идти еще как стоит.

«Подростковые амбиции очень крутые. У моих сверстников запал на мечту светлый, поэтому сдаваться нельзя. Важно верить в то, что ты делаешь, верить в себя», — поделился Дмитриенко.

Звезда отметил, что ему приятно находиться в Петербурге на юбилее города. Желание дарить людям радость, судя по всему, у молодого артиста выше, чем потребность отдохнуть. Ведь уже на следующий день в 5 утра Дмитриенко нужно было вылетать назад в Москву на экзамен.

Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» (Газпром-Арена) - WHOOPEE
Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» (Газпром-Арена)

«А в 5.30 утра я уезжаю из Петербурга, чтобы успеть на ЕГЭ. Буду писать ЕГЭ по русскому языку. 26 мая писал литературу, перед этим всю ночь снимался в сериале, спал два часа, и конечно, писать литературу, когда не спишь, очень трудно, буквы расплываются. Но вроде бы справился», — рассказал звезда.

Но усталости Дмитриенко не чувствует. Посвятив свой первый хит «Венера-Юпитер» городу Петербургу, звезда навсегда связал себя с ним. Северную столицу артист любит, поэтому надеется и в следующем году попасть на «Петровские Ассамблеи».

Однако отметил, что все зависит, конечно, от петербуржцев, ведь именно они выбирали, кто будет перед ними выступать.

«Приятно, что в Питере нас очень любят», — признался певец.

Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» - WHOOPEE
Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи»

Ради поездки в Санкт-Петербург Дмитриенко даже готов с чистым сердцем пожертвовать своим выпускным. Отвечая на вопрос корреспондента WHOOPEE, артист признался, что не переживает из-за того, что не попадет на собственный школьный бал.

«У меня выпускной в этом году, ребята там празднуют, а у меня будет концерт. Ну ничего страшного, я и в 9 классе не попал, и в 11 не попаду. Зато я у кого-то буду петь на выпускном».

Всем известно, что в Петербурге к выпускным относятся очень трепетно. Это единственный город в России, где выпуск из школы для каждого будущего студента сопровождается настоящим городским праздником «Алыми парусами». Роскошный фрегат провожает во взрослую жизнь вчерашних школьников, проплывая по Неве под залпы салюта. А что же Дмитриенко? Хотел бы он побывать на этом событии простым гостем? Пока заряженный певец мечтает не отдыхать, а выступать на мероприятии.

«Мы до этого два года подряд на них выступали. И если нас позовут в третий раз, мы будем очень рады. Мы и во второй раз удивились, что нас снова позвали. Мы, конечно, очень хотим на «Алые паруса»! Это же такая атмосфера! Да мы по сути там и были гостями. В любом случае, это питерская движуха, куда артисты приезжают гостями. И мы были на улице, когда артисты пели, видели эти веселые толпы, все круто, мы вообще любим «Алые паруса»», — признался нам Дмитриенко.

Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» - WHOOPEE
Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи»

Несмотря на славу и занятость, артист всегда успевает провести время с одноклассниками. По его словам, друзья со школы спокойно реагирует на его популярность и не пишут ему каждый день. Дмитриенко признался, что у него сложились отличные отношения со сверстниками, поэтому он всегда рад им помочь.

«Просто общаемся. У меня очень крутые одноклассники! Да, мы все очень дружные. Если они меня о чем-то попросят, то я им не откажу», — признался Дмитриенко корреспонденту WHOOPEE.

На друзей нужно время, на удивление нашей редакции, Дмитриенко успевает отдыхать! Артист признался, что в свободное время ходит в компьютерный клуб. Иногда даже рабочие встречи он проводит там, общаясь онлайн с ребятами. А если вам интересна любимая игра Дмитриенко, то это Counter-Strike.

Кроме концертов и учебы звезда часто появляется на телевидение. Вспоминая свое участие в шоу «Маска» артист признался, что больше всего его не ожидал увидеть в костюме Филипп Киркоров. Король поп-эстрады спутал молодую звезду с Тимати.

«Киркоров не догадывался, что я под маской. Когда даже я маску снял он сразу: «Да не-не-не, фейк». Он не верил. Думал, Тимати».

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.