Анна Хилькевич заявила, что реалити-шоу на выживание изменили ее

Фото: ©WHOOPEE/Анна Хилькевич - WHOOPEE Анна Хилькевич. Фото: ©WHOOPEE

Известная актриса Анна Хилькевич не знает усталости. Вчера, 12 июня, она стала яркой ведущей праздничной программы на Крестовском острове в Петербурге в честь Дня России, после чего уделила время на общение с нашим корреспондентом.

Артистка призналась, что в роли ведущей ей очень комфортно, однако это направление для нее все еще новое. При этом, в прошлом году она блистательно показала себя в этом амплуа на проекте в Кейптауне про любовь и испытания. Звезда поддерживала пары и переживала за них. Ради роли ведущей в шоу «Влюбись, если сможешь», звезде «Универа» пришлось на два месяца оставить мужа и двух дочерей в России.

Фото: ©WHOOPEE/Анна Хилькевич - WHOOPEE
Анна Хилькевич. Фото: ©WHOOPEE

Однако в этом году Хилькевич сама стала участницей реалити-шоу на выживание. Выпуск новой программы, действие которой разыгралось в Дубае, еще не вышел. Но актриса призналась, что подобный опыт ни с чем не сравнить. Для нее он стал многозначительным и трансформационным. Она пояснила, что такие проекты меняют людей.

«Когда ты идешь в шоу, как участник, ты должен понимать, что это такой опыт, который абсолютно точно тебя трансформирует. Если ты, конечно, этого хочешь. То есть, там действительно очень много возможностей. Все эти реалити — это удивительный формат. Так как там возникают такие ситуации, которые в жизни у тебя не произойдут. И они тебя взращивают, они тебя меняют, они тебя сталкивают лицом к лицу с твоими собственными страхами, болями обидами и так далее», — рассказала Хилькевич корреспонденту WHOOPEE.

Звезда посоветовала всем и каждому при возможности обязательно принять участие в реалити-шоу. Но заметила, что для этого человек должен не бояться увидеть себя не только с хорошей, но и с плохой стороны.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.