Продюсер Сазыкина назвала актрис Васильеву и Лютаеву преемницами ушедшей Мирошниченко

Лютаева, Сазыкина, Васильева. Фото: Кадры из фильмов/личный архив.

В начале августа этот мир покинули сразу три великих актрисы — Ирина Мирошниченко, Вера Васильева и Юлия Борисова. До сих пор в Сети вспоминают вклад женщин в российскую культуру. При этом фанаты звезд переживает, что современная эстрада, театр и кино за годы совсем опустели и изжили себя. Поклонники звезд старой школы не уверены, что новое поколение способно заменить талантливых актеров и актрис советской эпохи.

Редакция WHOOPEE пообщалась на эту тему с продюсером Олесей Сазыкиной. Она уверена, что если говорить про актеров-мужчин, то современная эстрада богата мастодонтами такими как Козловский, Безруков, Хабенский.

«А вот талантливых актрис среди женщин мало. На сегодняшний момент заменить ушедших может Татьяна Васильева. Для меня была кумиром Инна Чурикова. Сейчас время Татьяны Васильевой и Татьяны Лютаевой. Красавицы! Время русских женщин. Мне нравилась Светлана Ходченкова, но, когда она начала худеть, то она себя испортила», — назвала двух преемниц ушедших актрис известный продюсер.

Она назвала этих двух актрис эталоном женской энергетики, красоты и очарования на экране.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.