Таролог Богучарская ответила, почему Лайме Вайкуле не удалось завести детей

Лайма Вайкуле. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно: Собчак"/соцсети

69-летняя певица Лайма Вайкуле в молодости предпочитала заводить собак, а не детей. Даже сейчас певица тратит большие суммы на то, чтобы помочь животным. Но счастлива ли эстрадная певица сейчас?

Редакция WHOOPEE обсудила с астрологом, рунологом, тарологом и энергопрактиком с более чем 15-летним стажем Ларисой Богучарской, почему звезда осталась без детей.

«Для анализа вопроса «почему у Вайкуле нет детей» я использовала карты таро и рассмотрела натальную карту певицы. Таро показали, что сигнификатор ситуации – 10 мечей и это говорит о том, что ей не дано иметь детей. Карта несет мощную разрушительную энергию. Сама Лайма говорила, что в молодости сделала аборт и после него не смогла иметь детей», — рассказала таролог. 

На позиции «психотравма из детства» выпала перевернутая Императрица, которая показывает, что Вайкуле боялась определенной ответственности, быть привязанной к домашним заботам и хозяйственным делам. 

Лайма Вайкуле. Фото: PrtScr — youtube.com/»А поговорить?»

«Для более глубоко анализа я решила посмотреть ее натальную карту. Луна в знаке Водолея — это говорит нам о том, что Лайма очень свободолюбивый человек и судя по подтверждению карт таро она не хотела брать на себя лишнюю ответственность», — поведала специалист.

Планета Кету находится в 5-м доме от Луны. Кету всегда сужает тот дом, где находится. Расположение Кету в доме детей неблагоприятно для наличия потомства. Также, это указатель на то, что в прошлой жизни она уже с лихвой прошла этот опыт и в этой жизни у нее другие задачи. Кету сузил ее 5-й дом до творчества и славы, так как данный дом отвечает не только за детей, но и за творчество, романтику, праздник, отдых, славу, статус, престиж, ум, мудрость.

«Далеко не всем женщинам нужно испытать опыт материнства в этой жизни и это нормально, так как есть другие смыслы и задачи, которые нужно закрывать по миссии Души», — подытожила Лариса Богучарская.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.