Мыли полы и торговали на рынке: кем работали звезды до славы

Далеко не всегда жизнь отечественных «звезд» напоминала красивую, волшебную сказку.
Многие селебрити сталкивались с серьезными финансовыми трудностями. Будущие знаменитости не гнушались тяжелого труда и хватались за любую возможность заработать немного денег. Популярным актрисам, певицам и телеведущим пришлось пройти долгий путь превращения Золушки в прекрасную принцессу. Об этом подробнее в материале WHOOPEE.

Из рыночной торговки в «звезды» мировых подиумов

Прежде чем оказаться в Париже и стать героиней обложек глянцевых журналов, супермоделью и музой прославленных европейских дизайнеров, Наталья Водянова работала на рынке. В юности обычная нижегородская девчонка продавала фрукты и мороженое, а сегодня знаменитая русская красавица – состоятельная бизнес-леди, счастливая жена, любящая мать пятерых детей и известная филантропка.

Убирала в подъездах, чтобы купить подарок маме

Популярная ведущая топовых телешоу Лера Кудрявцева приехала покорять Москву из казахского города Усть-Каменогорска. Знаменитая красавица с детства стремилась к самостоятельности, поэтому очень рано начала зарабатывать.

Фот: vk.com — @leratv

Девочке было 12 лет, когда она устроилась мыть полы в подъезде, чтобы сделать маме сюрприз к 8 марта. Именно твердый, независимый характер и умение работать на износ помогли Лере сделать блестящую карьеру на телевидении.

Торговала в ларьке конфетами, а потом стала «звездой» «Универа»

В лихие 90-е скромная студентка театрального вуза Валя Рубцова столкнулась с проблемой безденежья. Удержаться на плаву в тяжелые времена девушке помог ее дядя. Он устроил племянницу работать в свой ларек.

Кадр из сериала «Саша Таня»

Этот опыт пригодился Валентине в ее творческой профессии. Будущая актриса культового сериала продавала чай, кофе и с удовольствием наблюдала за многочисленными покупателями, мысленно примеряя на себя новые интересные образы.

Читайте также по теме: Пять всемирно известных звезд, у которых нет детей

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.