Работа мечты: как зарабатывать ничего не делая

Фото: pxhere.com

Всем нам однажды приходится делать выбор, кем же стать в этой жизни? Куда пойти работать? Работа мечты для каждого своя, но для ленивых, на первый взгляд профессии не подобрать. Однако в современном мире за ленивый труд тоже могут достойно платить! Существуют работы, где можно зарабатывать, не работая. Интересными вакансиями делится редакция WHOOPEE.

Профессиональный иностранец

Устроиться можно в китайскую компанию – они приглашают европейцев, и на бизнес-встречах выдают их за иностранцев, чтобы продемонстрировать значимость события. Знание языка не требуется, заработать можно до тысячи долларов в неделю.

Сон за деньги

Ученым для исследования сна нужны люди разного возраста, пола и состояния здоровья. За участие в безопасном медицинском эксперименте можно заработать до тысячи долларов в день.

Персональный покупатель в Сети

Работа заключается в поиске нужного товара по лучшей цене или в участии в аукционах. В России таким способом можно получить 13-14 тысяч рублей в месяц.

Выгуливатель собак

Работа, для которой нужны лишь свободное время и любовь к животным. Оплата колеблется от 100 до 250 рублей в час.

Заниматель очереди

Роберт Самуэль в Нью-Йорке нанимает в свою компанию людей, готовых за оплату стоять в очередях. Но заработать на этом можно и в России, около 2000 рублей.

Испытатель диванов

Самая ленивая работа, но не все продавцы мебели относятся к ней всерьез. Оплата обычно договорная.

Читайте также по теме: 6 причин: почему женщины прощают мужьям измены

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.