Звездный тату-мастер объяснил, что на самом деле значат новые татуировки Киркорова на руках

Что значат новые тату Киркорова. Фото: Кадр из передачи/ Пресс-служба ТНТ

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров продолжает менять свою внешность. На пластической хирургии певец не остановился, теперь он украшает свое тело татуировками. Недавно исполнитель набил тату с изображением дракона на тыльной стороне ладони и слово «King» на пальцах.

Редакция WHOOPEE.ru пообщалась со звездным тату-мастером и художником Владимиром Ермаком и выяснила, что значат эти загадочные знаки на руках Филиппа Бедросовича.

«Татуировки Филиппа Киркорова – это одновременно и глубокие сакральные смыслы, и абсолютная банальщина. Если задаваться вопросом, какие бы татуировки сделал Филипп Киркоров, надпись «King», что обозначает «король», и «дракон». Мне кажется, это единственное, что он вообще в целом мог бы для себя выбрать», – объяснил художник.

Тату Филиппа Киркорова. Фото: пресс-служба ТНТ

По мнению Ермака, слово «King» вообще не вызывает вопросов. Ведь Киркоров считает себя королем на современном музыкальном Олимпе. А вот с драконом все не так очевидно, ведь это мифическое существо имеет огромное количество и сакральных, и эзотерических значений. В некоторых религиях дракону поклоняются. Возможно, подобного поклонения от фанатов ожидает и поп-король.

Тату Филиппа Киркорова. Фото: пресс-служба ТНТ

«А также дракон в эзотерике имеет еще одно не менее интересное значение. Это добродетель, привлечение материального благополучия. Филипп Киркоров – это человек, который всегда думает и заботится о своем материальном благополучии. Поэтому его татуировки абсолютно очевидны в выборе. Что касаемо исполнения и качества этих татуировок, ну пальцы и кисти – это вообще очень сложные места для работы», – добавил эксперт.

Также Ермак отметил, что без дополнительного анализа сложно определить подтекст татуировок поп-короля. Но очевидно одно, Киркоров читает много книг по самопознанию и саморазвитию, поэтому очень хорошо осознает свой внутренний мир. А через татуировки пытается себя «приоткрыть».

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.