Год рока: бросившей мужа-миллионера Ирине Винер необходимо обратиться к врачу

Фото: PrtScr - youtube.com/Информ ТВ

73-летнюю спортсменку и наставницу Ирину Винер (бывшую Усманову) заметили в компании статного мужчины. Оказалось, что семьдесят три года − это не приговор для любви и новых чувств. Но стоило ли тогда тренеру разводиться с супругом, прожив с ним целых тридцать лет? Разве нельзя было великодушно простить ошибки второй половинки? Своими предположениями с редакцией WHOOPEE по нумерологическому раскладу поделился и приоткрыл занавесу тайны нумеролог-витоматематик Владимир Кузнецов.

«В этом году у Ирины Винер был очень сложный период, так называемый год рока. Именно поэтому решения, которые она принимала, были неожиданными и непонятными. В свете последних событий у Винер наблюдается очень большой спад по энергетике, который может проявляться в ухудшении здоровья: болях в спине и ногах. Следующий год будет для Ирины более благоприятным», − спрогнозировал специалист возможные проблемы со здоровьем звезды, а также необходимость обратиться к врачу.

Из личного архива Владимира Кузнецова

Пытаясь спасти активы и избежать санкций, Винер развелась с мужем. К сожалению, надеясь получить большую выгоду, тренер просчиталась и оказалась в проигрыше. Однако такая женщина, как Винер, никогда не будет одинокой. Замужество для Ирины − не проблема.

Как правило, такие женщины, с годами отрабатывают карму и становятся самодостаточными и независимыми. Так и произошло с Винер. Всем известно, что Ирина – лучший в мире тренер по художественной гимнастике.

Винер с легкостью повелевает и управляет людьми из своего окружения, причем речь идет о личностях, которых можно назвать очень успешными. Несмотря на это, Винер успешно справляется с ролью лидера. Она никогда не станет ведомой.

Неизвестно, вернется ли звезда спорта к мужу, однако супруги расстались на хорошей ноте, что выглядит многообещающе.

Скоро для Винер пройдет год рока, и после этого в ее жизни наступит белая полоса, уверен Кузнецов. С каждым годом личная ситуация Ирины будет только улучшаться.

Читайте также по теме: Раскрыта причина внезапного развода Ирины Винер и Усманова

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.