Ваня Дмитриенко переписывается с фанатками, несмотря на роман с Сашей Айс

© WHOOPEE / Ваня Дмитриенко на VK Fest 2022

Молодой артист Ваня Дмитриенко особенно популярен у аудитории Tik-Tok, однако славу ему принес его хит «Венера-Юпитер», который известен всем радиослушателям. Молодому человеку еще нет 17 лет, а он уже занимает первые строчки музыкальных чартов и собирает целые залы поклонников.

Особенно дерзко Дмитриенко завоевывает сердца слушательниц женского пола. Проснувшись однажды знаменитым, молодой артист ни на день не остается без внимания девчонок. На личном форте у звезды меж тем все и так в порядке. Летом 2022 года подтвердилась информация о романе певца с блогершей Сашей Айс. К слову, девушка старше молодого человека на три года, ей уже 19 лет.

Редакция WHOOPEE смогла пообщаться с Дмитриенко на площадке праздника VK Fest в Петербурге. Учитывая романтическую связь звезды с Айс, корреспондент издания задал провокационный вопрос молодому артисту: общается ли певец в мессенджерах с фанатками?

«Да, я стараюсь отвечать на сообщения. Но на все не ответишь в любом случае, потому что, ну, реально это тяжело! Но я стараюсь отвечать и реагировать на все», — признался в переписках с фанатками Дмитриенко.

Однако роману с Сашей Айс подобные знаки внимания другим девушкам явно не помеха, так как и сама блогерша пользуется широкой популярностью у молодежи и не ревнует молодого возлюбленного.

Читайте также по теме: Сергей Дружко объяснил, зачем нужно верить в теории заговора

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.