Владимир Фриске назвал виновника скандала на вечере памяти Жанны Фриске

Владимир Фриске.Фото: PrtScr - youtube.com/Super

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир, прославившийся дележкой наследства звезды и ссорами с ее гражданским мужем телеведущим Дмитрием Шепелевым, стал гостем Youtube-шоу «Алена, блин!».

Ведущая Алена Жигалова попросила Фриске рассказать о скандале, который случился на вечере памяти именитой звезды. Ее отец признался, что это мероприятие было скорее благотворительным конкурсом ее композиций и целью праздника было собрать деньги для нуждающихся детей.

«Что было. Подготовили вечер памяти Жанны. Его долго готовили, полгода до этого. Я был, как и все, приглашен. Как учредитель фонда Жанны Фриске «Я рядом», я не был организатором. Деньги, что были собраны на вечере, были посланы в фонд детских учреждений», — рассказал отец звезды.

Он пояснил, что на конкурс были приглашены как профессиональные артисты, так и начинающие. За свое выступление они должны были заплатить по тысяче рублей. Об этом правиле сам Фриске не знал до скандала. Однако он заверил поклонников, что все участнике согласились сами на подобные условия. Ведь собранные средства перечисляются в фонды помощи детям.

Попов и Наталья Фриске. Фото: PrtScr — youtube.com/Super

Кроме этого, сам Фриске создал духи в честь Жанны к этому конкурсу. Парфюм получил название «Алая розы для Жанны». По словам звездного отца, продукт стоит всего две тысячи рублей. На конкурсе их также продавали. Однако, видимо, не все участники вечера поняли, что мероприятие благотворительное. Денежные сборы были расценены как поборы, которые идут в карман ее близких людей. Фриске объяснил, кто стал виновником порождения этих сплетен.

«Певцу Александру Попову сказали — иди заплати в кассу за свое выступление. Это наш хороший знакомый, о котором писали, что он жених Наташи. Он сказал, что не будет в этом участвовать и что его тут будут обдирать на деньги. Я вышел с ним на улицу, чтобы поговорить. Я говорю ему, зачем ты устроил этот шум? А он говорит, что не знал ничего и начал извиняться передо мной», — назвал зачинщика скандала Фриске.

Отец певицы признался, что после этого Попов ушел, но на следующий день в прессе появились заголовки о крупном денежном скандале и аферах на вечере памяти Жанны Фриске. СМИ смакуя назвали духи в честь певицы «фуфловыми», что расстроило отца покойной артистки.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.