Владимир Долинский отдал долг Якубовичу спустя 55 лет

Фото: PrtScr - коллаж: кадр с шоу "Сегодня вечером"

Главным гостем передачи «Сегодня вечером» стал бессменный телеведущий «Поле чудес» Леонид Якубович. В студии шоу присутствовали коллеги и друзья звездного шоумена. Среди них оказался юморист и актер Владимир Долинский, который вспомнил, как попросил Якубовича написать ему смешной монолог для выступлений более 55 лет назад, в далеком 1967 году.

Телеведущий справился с этой задачей на отлично. Он придумал юмористический отрывок про диету для женщин, что было очень популярно в те времена. Долинский отметил, что шоу с монологом было очень популярным. В те времена он зарабатывал по 5-7 рублей за концерт. Мать Долинского любила этот монолог, написанный Якубовичем.

«И я при шел к своей маме, и принес ей хорошую денежку на тот момент. Она была очень рада, и она спросила — «А ты Лене платишь?» Я говорю: «Нет». И я пришел сюда не столько поздравить Леню, это я его поздравлю. Лень, я хочу покаяться. Я вспоминаю мамины слова: «Ты когда-нибудь очень сильно об этом пожалеешь, потому что дружба проверяется на деньгах». Леня, я посчитал, за все это время с учетом пени набежавших я тебе где-то должен больше ста тысяч рублей», — рассказал Долинский, откуда взялся у него долг.

Долинский признался, что на всю эту большую сумму он пошел и купил именно те деньги, которые задолжал звезде еще во времена СССР. Актер достал старые советские бумажки номиналом в 46 рублей. Долинский пошутил, что покупательскую способность этих денег он оценил по водке, заметив, что она осталась прежней.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.