Певец Руслан Богатырев назвал Бузову достойной кресла жюри «X-Фактор»

Ольга Бузова. Кадр из официального клипа Бузовой "Антитела"

Известная российская певица Ольга Бузова недавно вернулась из Минска в Москву. Артистка несколько недель участвовала в съемках шоу талантов «X-Фактор», где занимает кресло жюри.

За семь съемочных дней организаторы смогли отобрать участников и распределить наставничество. Бузова призналась своим подписчикам, что сделать выбор, кого забрать себе в команду, ей было очень не просто. Однако она доверилась сердцу, поэтому уверена, что шоу получится фееричным.

Руслан Богатырев. Фото из личного архива.

Не все пользователи соцсетей считают Бузову достойным учителем и наставником подобного рода шоу. Ее вокальные данные нередко ставились под вопрос профессионалами и критиками. Редакция WHOOPEE решила обсудить этот вопрос с певцом эстрады Русланом Богатыревым и разъяснить, достойна ли Бузова кресла жюри.

Артист отметил, что ни разу не слышал «вживую» Ольгу Бузову. Однако он знает, что она достаточно давно занимается с педагогом по вокалу, из чего можно сделать вывод, что звезда не бездарная артистка и имеет навык пения.

«Самое главное, что Ольга – медийная личность и разбирается в шоу-бизнесе, вокале и актерском мастерстве. Поэтому, думаю, что она может быть достойным участником жюри, имея за плечами огромный опыт работы в этих сферах», — пояснил Богатырев свое мнение.

Певец также отметил, что в начале своего творческого пути все артисты не умеют ни петь, ни танцевать и учатся этому. Неважно, когда это происходит, уверен Богатырев: в детстве или во взрослом возрасте. Всему можно научиться, если есть желание.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.