Алина Загитова рассказала, как запиналась в разговоре с Ольгой Бузовой

Алина Загитова. Фото: PrtScr: youtube.com/Ляйсан Утяшева

Олимпийская чемпионка Алина Загитова после завершения карьеры профессиональной спортсменки перешла в шоу-бизнес. Первой ее волнительной и масштабной ролью в новом амплуа стало приглашение ведущей на проект «Ледниковый период».

Спортсменка призналась, что перед тем как пойти на съемки она занималась некоторое время с репетитором. Вместе они проговаривали скороговорки и разминали ротовую полость для лучшего произношения. Загитова призналась, что даже не думала, как много во рту человека мышц и связок.

Однако неопытная в роли телеведущей девушка не смогла идеально отработать свой первый сезон в ледового шоу. Она призналась, что часто сбивалась и запиналась, когда приходило время брать интервью у откатавших танец звезд. Одной такой звездой, перед которой запнулась Загитова, стала певица Ольга Бузова.

«Я начала задавать вопросы. И тут я что-то сказала, такое слово, что я даже не знаю, есть ли такое слово. У меня начало колотиться сердце. Ольга спросила: «Чего?». Я сразу «Так, переговариваем!». Но Бузова меня успокоила. Она сказала «Так, Алин, успокойся». Я в тот момент выдохнула и подумала, какая же она крутая, что она вот так вот поддерживает», — рассказала о неловком моменте с Бузовой Загитова в беседе с Ляйсан Утяшевой.

Ляйсан в ответ на жалобу Загитовой тоже ее поддержала. Она посоветовала ей не пытаться быть идеальной и обрабатывать свои тексты самой. Ведь именно Загитова является царицей фигурного катания и лучше всех знает, что спросить у участников шоу.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.