Новый альбом Риты Дакоты занял первое место в ‎Apple Music после поддержки Канье Уэста

Рита Дакота. Кадр из официального клипа Риты Дакоты "Карандаш"

В полночь 7 октября певица Рита Дакота выпустила новый альбом, в который вошли всего четыре трека. Через 12 часов с момента выхода сольника в свет он занял первое место в главном музыкальном чарте по России в ‎Apple Music. Звезда призналась, что очень рада такому повороту.

До этого американский рэпер Канье Уэст опубликовал в своем блоге надпись «You may not believe in God but God believes in yoy», которые переводятся как: «Ты не веришь в Бога, но Бог верит в Тебя». Эти слова являются припевом в главной песне нового альбома Дакоты, поэтому артистка тут же предположила, что именитый зарубежный артист ее поддерживает.

Теперь фанаты уверены, что Дакота должна благодарить за вершину чартера и номер один в музыкальном топе именно Уэста. Серди завистников нашлись и те, кто решил, что Канье вовсе не случайно процитировал певицу и все это — лишь купленный и продуманный заранее пиар.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд

Комментарии

  1. Алеся

    Первое место потому что в сердце, потому что там где свет соприкасался с тьмой, потому что духовность.
    Не обесценивай, Оля — не обесценят и твой труд никогда

    Ответить
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.