Екатерина Волкова призналась, что не считает себя богатой

Екатерина Волкова. Кадр из сериала "Воронины"

Актриса Екатерина Волкова, получившая особую славу после съемок в сериале «Воронины», всегда находится на связи со своими поклонниками. Она снимает влоги про свою жизнь и активно ведет соцсети.

В блоге звезда поделилась с фанатами, из чего состоит ее заработок. Обычно Волкова относится с настороженностью к таким темам, но в этот раз решила дать исчерпывающий ответ на этот вопрос.

«У меня нет среднего заработка. В одном месяце густо, а в следующем пусто. Есть постоянный заработок со спектаклей, но основные доходы — это крупные рекламные проекты», — поделилась актриса.

Совсем недавно Волкова заявила, что наняла помощницу по хозяйству. Женщина приходит к ней домой раз в неделю и помогает с генеральной уборкой. Подписчицы актрисы тут же ей позавидовали, заметив, что она звезда и, видимо, очень богата. Но сама Волкова совсем не считает себя и свою семью богатой.

«Богатство — это возможность устроить иначе свой быт. Мы только недавно взяли помощницу по хозяйству, которая раз в неделю приходит. По мне, богатство — это когда у тебя есть повар, водитель, домработницы ежедневно, когда ты не раздумывая покупаешь дорогую одежду», — объяснила, что для нее богатство звезда российских сериалов.

Она заметила, что, к сожалению, у нее нет такой возможности, чтобы отдыхать в лучших отелях мира, оплачивать все кружки детям, отдавать их в престижные школы. Однако на свою жизнь Волкова не жалуется, тем более что в отличие от среднестатистического россиянина, судя по ее публикациям в соцсетях, живет актриса намного лучше.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.