У Анны Седоковой начался острый приступ крапивницы

Анна Седокова. Фото: личные соцсети Анны Седоковой

Певица Анна Седокова рассказала фанатам о случившимся у нее остром приступе крапивницы. Впервые об этом заболевании она сообщила весной текущего года. Тогда звезда показала свои фотографии, где видны покраснения по всему телу от недуга. Седокова заявила, что эта болезнь практически неизлечима и с ней навсегда.

«У меня начался острый приступ крапивницы, поэтому я не могу выйти в зал, но могу выйти в аптеку», — пожаловалась звезда.

Певица рассказала фанатам, что приступы заболевания случаются после того, как перестает действовать укол. Инъекция действует всего два месяца, после чего любой новый стресс может спровоцировать рецидив заболевания. Так, видимо, случилось и в этот раз.

«Так я и живу, но когда переходит в сильную стадию, то таблетки не помогают, и нужны уколы, а уколов нет нигде», — рассказала Седокова.

Звезда поспешила успокоить своих фанатов обещанием, что никогда не сдастся и не будет опускать руки. Она продолжит бороться с недугом, несмотря на все сложности. Певица также напомнила, что один необходимый ей укол стоит около 1000 долларов, однако проблема не в его дороговизне, а в том, что его нигде сейчас не найти.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.