«Я ей не нужен»: Сергей Жуков рассказал, почему мало уделял времени дочери от первого брака

Сергей Жуков. Фото: PrtScr - youtube.com/PodolskayaOfficial

Известный исполнитель Сергей Жуков признался, что мало проводил времени с дочерью от первого брака. Говоря об этом артист изрядно нервничал. Однако будучи молодым, еще в самом начале пути родителя он почти не обращал внимания на дочь.

«Слушай, ну зачем я сейчас ей? Ну она ведь даже не говорит, а потом – ну зачем я сейчас ей нужен, она ведь даже не читает? И ты сам себя уговариваешь, что ты сейчас не нужен. А потом отношения с первой женой перестали складываться, Сашульке тогда было четыре. И мы приняли решение разойтись», — вспомнил певец о своих ошибках.

Он признался, что для него шоком стала новость о том, что его жена решила увезти дочь в Америку. Но в то время в США у него было много гастролей, так что несколько раз в год он видел свою наследницу.

Сейчас Жуков сожалеет, что мало времени уделял девочке, пока они жили одной семьей. Из-за жизни в разных странах он пропустил ее взросление, окончание школы и поступление в вуз. Сейчас Александра Жукова занимается психологией. Она выбрала благородный путь — помощь особенным деткам, с отклонениями в развитии.

Сам артист этим очень гордится. Ведь перед ней были открыты все двери, однако она решила посвятить себя такому большому и тяжелому делу, восхитился певец в беседе с Натальей Подольской в ее шоу «Ваша Наташа».

Читайте также по теме: Аршавин отобрал дом у тяжелобольной экс-жены и троих детей

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.