«Была пышка, стала мышка»: Ольга Дибцева показала результат похудения и столкнулась с хейтом

Ольга Дибцева показала результат масштабного преображения — актрисе удалось сбросить 35 килограммов. В соцсетях 39-летняя звезда опубликовала коллажи «до» и «после», наглядно продемонстрировав изменения во внешности.

Публикацию она сопроводила резкими комментариями, которые получала в разное время от пользователей сети. Среди них — как критика прежней фигуры, так и упреки уже после похудения.

«Была пышка, стала мышка», «Зачем так худеть?»,«Красивая была раньше, а теперь как все», «Была сочной и аппетитной, а стала обычной», «Этой корове до анорексии еще очень далеко», «Как доска», — писали комментаторы.

Фото: соцсети Дибцевой

В сентябре 2023 года Дибцева объявила о разводе с первым супругом, отцом старшей дочери Серафимы. Актриса начала активно работать над фигурой после рождения второго ребенка. Младшую дочь Василису она родила в браке с бизнесменом Романом Бочаровым.

По словам самой актрисы, она долго не решалась делиться кадрами новой версии себя.

«Долго думала, стоит ли это выкладывать… Но это мой путь. Он такой! Критики найдутся всегда, не важно — в теле ты или в своей лучшей форме. Не слушайте никого!» — отметила Дибцева.

Фото: соцсети Дибцевой

Коллеги по шоу-бизнесу поддержали артистку в комментариях — среди них Аглая Тарасова, Саша Бортич, Татьяна Брухунова, Елена Дудина, Анфиса Чехова и Мария Шумакова.

Актриса Дибцева призналась, что до 35 лет страдала из-за нелюбви

36-летняя актриса Ольга Дибцева считает, что она лишь совсем недавно ощутила себя по правде нужной кому-то из представителей сильного пола. Лишь с появлением ребенка звезда стала задумываться, насколько она может быть желанной и дорогой для близких. Ведь люди не всегда задумываются, что значит любить и уважать самого себя, свое «Я». А не начав уважать свое пресловутое «Я», никак не возможно начать уважать и окружающих, уверена актриса.

Ольга Дибцева начала понимать себя с большим опозданием. Она считает, что в этом ей улыбнулась удача, поскольку многие ее товарищи за всю свою жизнь так этого и не поймут.

Как и героиня фильма «Нереалити» Рита, которую играет сама Дибцева, Ольга с большим запозданием осознала, что счастливым человека может сделать только он сам. И пока не будет гармонии с собой, то построить любовь с родителями, партнером, окружающими, будет очень сложно.

Читайте также по теме: Актриса Дибцева объяснила, почему ее не взяли в «Дом-2»

Актриса Дибцева объяснила, почему ее не взяли в «Дом-2»

Актриса Ольга Дибцева мечтала по молодости стать участницей проекта «Дом-2», но когда был назначен кастинг шоу, ей с ее подругами приходилось заниматься итоговой аттестацией в школе, которую они на тот момент заканчивали. Естественно, никого из них, в том числе саму Дибцеву, в команду мечтавших найти любовь не приняли, к тому же они были для этого еще слишком юны.

Однако желание появиться на каналах, которые смотрит вся страна, осталась. Компания подружек-выпускниц с окраины была готова к тому, что результаты вступительных испытаний в вузы, куда они пытаются поступить, окажутся минимальными, и им всем придется влачить жалкое существование, ощущать себя ни кому не нужными.

В ту эпоху, когда не было Интернета, им казалось выступить на всеобщее обозрение на любом телеканале — значит превзойти всех и облачить себя в славу.

В то время активно продюсировали шоу «Фабрика звезд», где многие из участников автоматически считались талантливыми людьми и нарекались звездами страны. Хотя в последнем качестве можно было усомниться — жюри не всегда может оценить все умения по справедливости.

«Ты понимаешь, что можно не обладать особыми талантами, а просто петь, танцевать, быть интересной — и тебя возьмут», — вспоминала свои детские эмоции Ольга Дибцева.

Как бы то ни было, кинозвезда успешно была принята в ГИТИС, и, окончив его, начала сниматься в кино и продолжает по нынешнее время карьеру артистки.

Читайте также по теме: Mary Gu после развода впервые назвала мужчину мечты

Exit mobile version