12 миллионов и тайник в гараже: как фанатка Шепсов обчистила Череватого

Фанатка братьев-медиумов Олега и Александра Шепсов обвиняется в краже 12 миллионов рублей у Влада Череватого, победителя 23-го сезона «Битвы экстрасенсов» и «Битвы сильнейших».

Женщина устроилась к экстрасенсу домработницей, обнаружила в его гараже тайник и на протяжении более полугода ежедневно вынимала из него примерно по 50 тысяч рублей.

По словам самой экс-экономки, она осознает, что нарушила закон. Однако, утверждает она, действовала не из злости к Череватому, а якобы по просьбе его близких. Якобы родственники рассказали ей, что «Влад слишком строгий» и денег в дом почти не дает, а жить хочется красиво — поэтому она брала деньги.

Пропажу средств заметил сам Череватый. Он изучил записи камер наблюдения, увидел на них домработницу Марию и обратился в полицию. Марию поместили в СИЗО до декабря. Ее адвокат отметил множество несостыковок в деле и выразил удивление тем, что один из самых сильных экстрасенсов страны не смог предугадать, что в его доме могут совершаться кражи.

Влад Череватый пообещал помочь Ольге Бузовой: «Все будут как рабы внизу»

Самый эпатажный участник шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Влад Череватый признался, что к нему иногда обращаются за помощью звезды российского шоу-бизнеса. Имен своих клиентов чернокнижник раскрывать не стал.

Однако признался, что певица Ольга Бузова к нему никогда не обращалась. Воспользовавшись случаем, он пригласил артистку к себе на прием, пообещав помочь решить все ее проблемы.

«Если вы меня смотрите, приходите! Мы с вами поработаем. Сделаем настолько (крутую. — Прим. ред.) вещь, что все будут как рабы внизу. Это можно, да! Все будут вот так просто. Просто нужно поколдовать», — смело пообещал Бузовой Череватый в шоу «Алена, блин!».

Exit mobile version