Тест: почему вы до сих пор одиноки?

Фото - pxhere.com

Отсутствие поддержки друзей и близких – это неприятный момент, с которым хотя бы раз в жизни сталкивался каждый. Как говорят астрологи, причина одиночества скрывается не во внешних факторах, а в принадлежности к знаку Зодиака. Так почему так одинок тот или иной представитель знака Зодиака?

Овен

Главная причина одиночества – далеко не каждый может выдержать импульсивный и непредсказуемый характер представителей этого знака.

Телец

Тельцы никогда не идут на компромисс, что и является основной причиной одиночества.

Близнецы

Звезды наделили Близнецов непостоянным и ветреным характером, который в результате приводит их к гордому одиночеству.

Рак

Представители этого знака любят прятаться и замыкаться в себе, в результате чего близкие люди принимают решение больше не беспокоить их.

Лев

Львы уверены в своей безупречности и всегда это подчеркивают. Общаться с высокомерной личностью никому не хочется.

Дева

Представители этого знака стремятся, чтобы все вокруг жили по их правилам, а ослушавшихся ждет наказание. Такое вряд ли кому-то понравится.

Весы

Представители этого знака предрасположены к одиночеству. Им хочется иметь безупречных друзей, но таких в природе просто не существует.

Скорпион

Скорпионы еще те тираны – им жизненно необходимо контролировать все вокруг. Их ревность и подозрительность вынести довольно сложно.

Стрелец

К стремительному темпу жизни Стрельцов довольно сложно подстроиться другим. Иногда просто невозможно угнаться за вечно бегущим и спешащим знаком.

Козерог

Самое ценное мнение для Козерогов – их собственное, а чужое они попросту не приемлют. Это основная причина их одиночества.

Водолей

Представители этого знака настолько самодостаточны и интересны сами себе, что им не нужен никто другой.

Рыбы

Эти мечтатели просто забывают о находящихся рядом людях. Терпеливо дождаться пока Рыбы вернутся из мира грез, сможет далеко не каждый.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.