Леонид Агутин рассказал, как пить до утра 2 января и при этом избежать похмелья на Новый год

Леонид Агутин. Фото: Официальный сайт Агутина agutin.com

В преддверии новогодних праздников россияне находятся в поисках лайфхаков, позволяющих уменьшить влияние алкоголя на организм. Большинство отмечающих желают найти способы весело провести праздники, но при этом на утро не страдать от похмелья. Своими методами поделился музыкант Леонид Агутин.

«Не пейте слабоалкогольные — из пузырька. Девушек это, кстати, не касается — они в вас заходят, как будто, так и было. Мужчинам — нельзя. Перед тем как вы собрались идти отмечать, можно принять полтинничек прямо дома, если вы, конечно, не за рулем», — сказал Леонид Агутин.

Начать вечер стоит с 50 граммов хорошей прохладной водки, после чего необходимо подождать как минимум час. Это время позволит организму подготовиться к предстоящему веселью, заявил Агутин.

Спустя час застолье можно продолжить, при этом ни в коем случае не смешивая разные виды алкогольных напитков. Пить можно продолжать 1 января, а потом следует дать телу протрезветь и прийти в себя, высказал свой опыт певец.

Этот способ стопроцентно должен спасти человека от головной боли на утро. Если похмелье все же наступило, то, вероятнее всего, незаметно напитки все-таки смешались. Либо же алкоголь оказался низкого качества.

Поклонники к подобным рекомендациям от любимого многими артиста отнеслись крайне неоднозначно. Одни поблагодарили его, пообещав принять данный метод во внимание. Другие же обвинили музыканта в пропаганде пьянства и демонстрации неправильного образа жизни.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.