Следы Дед Мороза и тайное послание: как устроить для детей незабываемый Новый Год

Фото: pxhere.com

Новый год — самый волшебный праздник. Дети с нетерпением ждут его, ведь они верят, что в это торжество случаются самые настоящие чудеса. Здесь вы найдете советы, как сделать этот день для ребенка действительно незабываемым.

Приобретите рождественский календарь

Суть адвент-календаря в том, что каждая ячейка имеет число, которое совпадает с днем месяца или недели. Календарь начинают открывать за несколько дней до самого праздника. В каждом окошке могут быть конфеты, небольшие игрушки или же можно придумать что-то свое.

Следы Деда Мороза вокруг елки

Чтобы придать уверенности детям в том, что подарки действительно принес Дед Мороз, сделайте следы вокруг елки. Создать их можно с помощью муки или баллончика с искусственным снегом. Начните делать их от окна до елки.

Послание Деду Морозу

Пусть ребенок полностью погрузится в атмосферу праздника и подарков. Для этого предложите написать ему письмо с пожеланиями и просьбами Деду Морозу. Так вы точно угадаете с сюрпризом, а ребенок будет убежден в существовании Деда Мороза.

Не укладывайте детей спать в новогоднюю ночь

Все дети хотят не спать ночью вместе с родителями. Разрешите ребенку провести время вместе с вами, но пусть он поспит вечером перед праздником.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.