Любовница со стажем объяснила, почему перед Новым годом женатые мужчины изменяют чаще всего

Фото: pxhere.com

Серийная любовница поделилась откровениями о том, как меняется ее жизнь во врем зимних праздников. 50-летняя Гвинет Ли находится в отношениях с 7-ю мужчинами из 4-х разных стран – и все они женатые.

Выяснилось, что в предновогодний период у женщины наиболее забит график – со всеми любовниками она запланировала встречи до 23 декабря. Гвинет признается: после этого все мужчины разъезжаются по домам и проводят рождественскую неделю со своими женами. Зато после 29 числа они настолько устают от супружеской компании, что спешат снова встретиться с любовницей.

Также Ли похвасталась, что мужчины тратятся на нее вдвое больше, чем на собственных жен. В этом году женщина ждет подарков аж на 50 000 долларов. Любовники осыпают ее украшениями от Tiffany и обновляют гардероб – носит Гвинет только дорогие вещи, отдавая предпочтение Chanel и Versace. По словам женщины, эти подарки – ее награда за то, что она скрашивала их прошедший год и помогала развеяться от надоевших жен.

Любовница со стажем находит такой формат отношений очень комфортным для себя. По словам Гвинет, на обычных свиданиях она вынуждена становиться психологом для мужчины и выслушивать его проблемы, что изрядно выматывает.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.