Как заставить мужа уйти, если больше не хочется с ним жить

фото - pixabay.com

Не все пары после брака становятся счастливыми. Бывает так, что мужчина и женщина поторопились с таким серьезным решением о замужестве. Например, прежде она представляла себе замужнюю жизнь иначе, реальность ее разочаровала. Тогда у женщины может возникнуть желание, чтобы муж ушел, ведь рядом с ним она больше находится не может.

Если отношения уже не те, и женщина хочет свободы как прежде, но прямо сказать она не может, то есть способы, которые ей помогут. Либо же вы пытались поговорить с мужем, но ваши аргументы он не слышит, поэтому простые разговоры не помогают. Хочется сделать паузу и подумать, стоит ли продолжать эти отношения или пора разойтись. Для таких ситуаций необходимо выполнять следующие действия, они должны заставить мужчину уйти от жены.

Изменить внешность

Начать можно с изменения внешности. Вы можете покрасить волосы в другой цвет, изменить прическу, начать краситься ярче или наоборот перестать. Сделайте тату, если всегда мечтали о ней. Будет идеальным вариантом, если вы начнете делать все то, что прежде не нравилось мужчине, и он запрещал делать в то время, как вы этого хотели. Начните выполнять свои мечты и станьте той, кем всегда хотели быть.

Заниматься своими делами

Если прежде все ваше время занимала готовка, то пора заняться всем, кроме нее. Например, проводите много времени с подругами, занимайтесь своими хобби, больше отдыхайте. В общем делайте все, чтобы на домашние дела у вас оставалось как можно меньше времени.

Стать эгоисткой

Раньше вам приходилось выслушивать разговоры мужчины обо всем, что с ним случилось за день, поддерживать его. Теперь же нужно прекратить за ним ухаживать и начать делать все, что хочется вам самой. В случае упреков напоминайте мужчине о его оплошностях по отношению к вам, припоминайте старые обиды.

Устраивать скандалы

Чтобы точно заставить мужчину уйти, необходимо постоянно «пилить» ему мозг. Сделать так, чтобы находиться дома ему было просто некомфортно. Вы можете устраивать сцены ревности, проверять телефон и в случае чего начинать скандал. Даже самая незначительная мелочь может стать причиной громкой ссоры. Запретите общаться с противоположным полом или видеться с друзьями.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.