Он точно не разведется: как понять сразу, что роман с женатым обречен

Фото: pxhere.com

Можно зарекаться много раз, но никто не застрахован от влюбленности в женатого. Бывают случаи, когда такие романы перерастают в серьезные отношения: избранник расходится с законной супругой, и новообразовавшаяся семья живет долго и счастливо. Однако такие «хэппи-энды» случаются довольно редко. Тем более, если некоторые признаки указывают на то, что ваш возлюбленный никогда не разведется с законной женой, а вы для него лишь запасной «аэродром».

Без проблем

Его интересуют развлечения, секс, ваша внешность, но отнюдь не ваши проблемы. Он не проявляет инициативы, когда вы рассказываете о своих неприятностях. Скорее всего, этот мужчина не видит ваших с ним отношений в будущем.

Без планов на будущее

Вы размышляете о вашей дальнейшей с ним жизни, о том, каков будет ваш дом, но возлюбленный избегает таких разговоров. Все просто: избранник вовсе не хочет думать о совместном будущем, осознавая, что этого никогда не произойдет.

Слишком много причин

Чем больше у вашего партнера аргументов в пользу сохранения брака, тем менее вероятность, что он когда-нибудь разведется. Помимо этого, скорее всего, он часто откладывает мысли о расставании с супругой на потом, не так ли?

Шпионские штучки

Ваш возлюбленный действует как спецагент? С друзьями не знакомит, в гости не приглашает и просит не звонить ему, когда вы не вместе. Из чего можно сделать вывод, что перемены в личной жизни в его планы не входят, а ваши мечты никогда не сбудутся.

Частые смены настроения

Порывы страсти, бурный секс, а после — внезапная неприязнь к вам. Такое свойственно мужчинам, у которых хорошие отношения с супругами, но неудовлетворенных своей интимной жизнью. Вы только средство для получения удовольствия, после которого мужчина начинает испытывать чувство вины по отношению к своей семье. В таких отношениях ничего серьезного быть не может.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.