Нет будущего: как понять, что мужчина не позовет вас замуж

Фото: pxhere.com

Если в ваших планах счастливое совместное будущее с партнером – самое время приглядеться к нему внимательнее. Даже если он кажется вам идеальным вариантом для «долго и счастливо», не спешите обольщаться на его счет, проверьте совпадение чувств и намерений.

Он нелестно отзывается о своих бывших

Если ваш избранник своих бывших партнерш поголовно называет истеричками и сумасшедшими – будьте начеку. Скорее всего, он был зациклен на мелочах и не был заинтересован в сохранении отношений. Возможно, что у вас за спиной он говорит или в будущем будет говорить то же самое.

Постоянно приглашает к себе домой

Ужин у него дома – сплошная романтика! Однако если это повторяется изо дня в день, стоит задуматься. Возможно, он боится встреч с другими женщинами или не хочет, чтобы вас видели вместе. Будьте инициативны и предложите, например, поход в ресторан. Его реакция вам о многом скажет.

Редко вам звонит

Возлюбленный может названивать вам целый день, а потом пропасть на неделю. Не надо искать ему оправдания, может, параллельно с вами он строит и другие отношения?

Активность в соцсетях

Обратите внимание на его страницу в социальных сетях. Каков его статус, и есть ли совместные с вами фото. Если даже в сети он не указывает, что находится в отношениях, не стоит ждать открытости в жизни.

Вы не интересуете его окружение

Даже если вам кажется, что его друзья относятся к вам доброжелательно, вспомните, когда в последний раз они интересовались вашей работой или увлечениями. Возможно, они не хотят попусту тратить на вас время, зная, что вы не задержитесь надолго.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.