Самые необычные идеи для свиданий в День святого Валентина

Кадр из фильма "Вечное сияние чистого разума"

День святого Валентина празднуют в нашей стране относительно недавно. Этот день пары стараются провести максимально романтично. Если ужин при свечах – это уже банальность, то вот несколько идей, которые не оставят равнодушными даже самого требовательного партнера.

Тату для пар

Как доказать серьезность отношений? Можно оставить след на своем теле, который будет напоминать о своей второй половинке всю жизнью. Это могут быть одинаковые татуировки в виде сердец или, например, изображения, которые становятся цельной картинкой при их объединении.

Как для себя

Интересный психологический трюк – обмен подарками. Девушка щекочет себе нервы на картинге, а парень идет в спа-салон. Это помогает лучше почувствовать себя на месте второй половинки и, соответственно, понять партнера.

Узнать судьбу

Можно устроить своеобразный вечер гаданий. Каждый из партнеров пишет по 10 желаний или пожеланий на небольших листочках. Затем листики перемешивают, каждый по очереди вытягивает по 3 листика и читает, что же его ждет в течение года. Кстати, так можно планировать будущий отпуск, если влюбленные не могут мирно определиться с его видом и местом проведения.

Важно, чтобы романтический вечер запомнился до следующего Дня всех Влюбленных.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.