Гипноз и «беременные» путешествия: самые необычные роды российских звезд

Фото - youtube.com/channel/ Телеканал пятница

Знаменитости любят удивлять публику эпатажными выходками. Так, некоторые из них даже рождение ребенка сделали сенсационной новостью. Кто-то встретил новорожденного малыша песней, кто-то прошел курсы по гипнозу, а кто-то каждый раз рожал детей в разных странах.

Марина Анисина

Фото — youtube.com/channel/ Информ ТV

Самыми необычными точно можно назвать роды Марины Анисиной, жены актера и певца Никиты Джигурды, а в прошлом известной фигуристки. Появление на свет дочери Эвы-Влады и сына Мика-Анжель Крис было снято на камеру. При чем пара решила, что рождение наследников должен увидеть весь мир, поэтому видео стало доступно для просмотра всем желающим. На первых родах в семье Никита Джигурда встретил сына исполнением песен своим громким голосом. При рождении дочери Марина уже пела сама.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко, бывшая ведущая программы «Орел и решка», удивила других женщин, сказав, что получила от рождения первенца только удовольствие. Во время подготовки к родам девушка прошла курсы по гипнородам, чтобы облегчить этот процесс. Также она призналась, что незадолго до волнующего появления сына она съела несколько килограммов морепродуктов. А во время схваток просила врачей о клизме, так как муж должен был присутствовать на самих родах.  

Елена Жукова

Елена Жукова, бывшая жена экс-участника группы «Мираж» Романа Жукова, однажды загорелась необычной идеей. Она предложила мужу каждый раз рожать в разных странах. Таким образом, у пары появилось семеро детей. Только один ребенок родился в России, остальные появились на свет за границей: в Лондоне, Лос-Анджелесе, Ницце, Сиднее, Мюнхене и Лимасоле.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.