«Меня лишают еды»: 270-килограммовый сын Сафронова приковал себя наручниками к «Макдональдсу»

Лука Сафронов. Фото: PrtScr - youtube.com/ Репортёр73

Сын народного художника России Никаса Сафронова Лука Сафронов организовал акцию протеста, прицепив себя наручниками ко входу в один из столичных ресторанов «Макдональдс». 13 марта американская сеть общественного питания объявила о временном прекращении работы в России.

Публичный протест, организованный без разрешения администрации заведения и местной власти, 31-летний пианист объяснил своим несогласием с ограничением свобод из-за плохой обстановки в мире:

«Я полагаю, что каждый человек имеет право выбора. Вне зависимости от цвета кожи, разреза глаз и веса. А сегодня меня лишают той еды, которую я ел всю жизнь», — заявил сын известного художника, объясняя свою эпатажную выходку с наручниками.

270-килограммовый мужчина собрал вокруг себя целое сборище неравнодушных, начав громко высказывать свое мнение. Лука обвинил корпорацию в том, что на протяжении 30 лет она кормила всю нацию фастфудом, а теперь в один момент заставляет людей отказываться от привычного рациона.

Сафронов-младший даже встал на защиту питомцев, хозяева которых теперь вынуждены покупать другие корма. Пианист заявил, что принятые меры иностранными компаниями являются настоящим американским геноцидом, наглядно показывающим истинное отношение США к свободе выбора человека.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.