Как обойти блокировку Apple Pay и Google Pay

Фото: pixabay.com

Санкции изменили привычную жизнь россиян, особенно это коснулось сферу денежных операций. Стало невозможно пользоваться бесконтактной оплатой с помощью Apple Pay и Google Pay. Однако в России существуют иные способы оплаты через телефон. Сегодня поговорим об отечественных альтернативах, которые помогут россиянам вернуться к привычной жизни.

Прежде всего вырос спрос на отечественные карты МИР, что временно отразилось на скорости работы платежного агрегатора. Система MirPay, которая поддерживает бесконтактную оплату картами МИР, сейчас как никогда популярна. Но это не единственная альтернатива в нашей стране.

Например, банки предлагают собственные способы оплаты. Речь идет об использовании SberPay или СБПэй, которые можно скачать на их официальных сайтах. Но нужно быть очень осторожными, так как в такое нелегкое для всех время вырастут случаи мошенничества. Следует переходить по ссылкам на скачивание и оплату только на безопасных и официальных сайтах. Также стоит опасаться фишинговых рекламных кампаний, которые будут предлагать новые способы бесконтактной оплаты или обход заблокированных способов.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.